Каждый раз, переступая порог какого-то уже развитого форума, я наблюдаю поразительную вещь. На форуме есть люди, которые не играют вообще, они выведены из игры, но у них есть право общаться с форумчанами, сидеть во флудилке, устраивать конкурсы, заниматься какими-либо полезными делами на форуме. Возможно так будет и на нашем форуме.
Лично я при виде начинающего форума горю желанием помочь ему, но не играть на нем. Иногда просто хочется пообщаться с такими же кв-шниками, как мы с вами, но на ролевой обязательно нужно играть. Только поэтому я закрываю вкладку и прохожу мимо. Наш форум включает в себя и такие интересные случаи.
Если вы достаточно опытный игрок, желаете помочь начинающему форуму или просто с нами познакомиться поближе, это не составит вам особого труда. Принуждать играть мы вас не собираемся, а вот то, что вы можете нам хоть чем-нибудь помочь или внести свои предложения в обстановку на форуме, это безусловный плюс. Вы можете стать генератором идей, просто душой компании, ужиться в нашем кругу и, в конце концов, найти просто приятное место для отдыха.
Итак, подведу итог всего выше написанного. На нашем форуме разрешена регистрация лиц, не желающих играть. Если вы являетесь таким участником, то вы автоматически становитесь game master` ом, а также вы обязаны выполнять некоторые из следующих пунктов:
- хотя бы изредка подавать какие-нибудь идеи
- говорить нам свое мнение, указывать на плюсы и минусы ролевой
- вносить свои идеи в продвижение проекта
- быть спокойным и дружелюбным с нашими участниками
- хотя бы раз в неделю оставлять по пять сообщений в пиаре
- при надобности приходить в игровые локации и писать по посту, задавать ситуацию отдыхающим

Не больше и не меньше. Это вполне приемлемые требования администрации. Зато мы дадим вам уютную и дружелюбную обстановку, заставим почувствовать вас родство дома, а главное здесь вы обретете семью, которая будет поддерживать вас в любые минуты жизни.
С ув. администрация.