Warriors: Dead Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: Dead Die » Божий глас » IMPORTANT


IMPORTANT

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь ежедневно в конце дня будет висеть отпись администрации о произошедшем за день на форуме. Вам будет интересно почитать :3

0

2

Стрелки часов приближаются к 11 вечера. А еще столько нужно делать, столько работы. Но мы бодрячком, ведь у нас такой прекрасный коллектив. Пусть сегодня пришли не все, кто хотел, пусть сегодня мы все еще работаем над собой, но уже завтра мы станем полноценным форумом! :3 на самом деле мы уже полноценный форум, только мало кто поймет о чем я говорю. А говорю я, мои дорогие, о том, что мы стали семьей, единым целом, пока еще были тестовиком. Эти люди, что поддержали идею, стали опорой всему. И даже когдя не хочется доделывать форум, я вспоминаю, что есть они. те, что поддерживали и давали идеи, те, что вдохновляли на что-то вкусное и те, что просто могли пообщаться, провести время с тобой, пока ты что-то там делаешь. И это не мало, скажу я вам! На самом деле трудно поверить незнакомому человеку, которого даже не знаешь. Особенно в эти времена, когда каждый хочет и пытается создать свою ролевую, но лишь немногие добираются до главной цели. А мы сделали это! И этим мы благодарны всем тем. кто сейчас с нами! Кто помогал и был рядом! Спасибо, огромнейшее спасибо вам, ребята :3 Что же я без вас бы делала, даже не знаю))
Птица (пташка) - помогала и вдохноляла меня на все идеи, которые сейчас вы видите на этом форуме. Я хочу сказать тебе огромнейшее спасибо, Алёнчик, за то, что ты с нами. И не надо говорить, что ты ничего не делала. Ты много для меня сделала! :3 Ты ведь работаешь, но тем не менее посещаешь форум, стараешься помочь. Это уже плюс) Ты отличная собеседница и очень хороший человек. Большое спасибо тебе за всё!
Кречеток (Креч) - сначала я думала, что мы тебя потеряли, написала сообщение, и ты вернулась. Ты помогала советами, очень ценными для нас, поддерживала со мной беседу. Мне было приятно, что ты была с нами там, а теперь ты здесь. И вешаешься рядом со мной из-за сожаления ахахах Это стоило бы опустить. Настюш, огромное тебе спасибо! :3 Я буду рада продолжить наше общение и знакомство в целом)
Симфония (NZsea) - наш великолепный дизайнер и приятный человек ** Анастасия, вы мастер своего дела! Нам всем очень нравится твое творение. И хоть мы не общались слишком много, но мне с тобой легко. Приятная, легкая на подъем, добрая и миловидная девушка *О* Откликнулась на мое предложение и сделала сие чудо за день практически. Большое спасибо тебе от всего нашего коллектива и от меня лично! :3 Любим)
Cherry - чувак, мы не знакомы с тобой лично, но я очень жаждю нашего знакомства. Надеюсь, ты присоединишься к нам уже скоро) Спасибо, что предложил свою помощь. Мне было очень приятно это слышать, мурр. Ждем тебя, дорогой **
Абрикос - зарегистрировался первым на тестовике, но так и не пришел на наш форум. Мы ждем тебя) Будет приятно познакомиться с тобой!
Римская - Ален, мне понравилось с тобой общаться. С тобой легко, и ты отличный помощник! Спасибо тебе за все! Ты написала отличные квесты и до сих пор пашешь над форумом :3 А еще ты обещала нам показать Хорватию на фотках, мы ждем) С тобой еще обязательно познакомимся поближе и вместе повесимся ахахх от работы) Добра, люблю тебя :3
felix felicis - да-да, она гостья нашего тестовика и обещалась к нам присоединиться. Она ждала нашего создания, ребят) Так что давайте скажем ей спасибо! :3 Надеюсь, что ты еще посетишь нас и будешь одной из нас. Мы очень ждем и скучаем, мррр.

Надеюсь, никого не забыла! И еще раз спасибо всем большое, кто принял участие в этом нелегком деле! С праздником всех :3 Любви и добра. На сием заканчиваю)) Оставайтесь с нами, мы вас любим :3333

+3

3

Свежесть написал(а):

Римская

ааав, дико приятно ^^
Ты замурчательный человечек :33
Спасибо за форум :3

0

4

Свежесть написал(а):

да-да, она гостья нашего тестовика и обещалась к нам присоединиться. Она ждала нашего создания, ребят) Так что давайте скажем ей спасибо! :3 Надеюсь, что ты еще посетишь нас и будешь одной из нас. Мы очень ждем и скучаем, мррр.

о_о ничего себе
меня помнят

+1

5

Свежесть написал(а):

Симфония (NZsea)

Аааа, чуть не разрыдалась  ^^ 
Мне тоже очень легко и приятно с тобой общаться) Спасибо тебе за форум, спасибо тебе за все) Я и правда очень рада, что познакомилась с тобой)

+1

6

Эмоции зашкаливают, хочется и плакать и смеяться, но давайте не флудить, для этого есть много других интересных мест хд

Отредактировано Кречеток (2013-01-09 19:24:13)

+1

7

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Вот и прошло несколько дней с открытия нашей ролевой. Мы набрали 15 участников, что для нас немаловажно. Но игра так и не пошла. Это печально. Поэтому подняли свои ленивые попы и пошли играть. Для кого Римская писала квесты? А нам ведь еще сюжет отыгрывать, ребят. Так что приходим и играем, а не сидим во флуде или, лучше того, на главной странице форума. Вы хотите получить пинок под зад? Вы его получите. И пусть ролевая сделана для отдыха, но, извините, игру все равно придется запустить. У всех учеба, личная жизнь и другое бла-бла-бла. Но я напоминаю, у нас нет ограничений в игровых постах. Пишите столько, насколько хватит силенок. Но пишите, обязательно!
У меня возникли некоторые неполадки с интернетом, поэтому могу отсутствовать или быть малоактивной, не теряйте. Но это, собственно, не главное. А главное то, что в наш коллектив АМС влился новый человечек, и я хочу вам его представить! Любим, обнимаем, наш Виталя (Женевьев). Теперь она модератор некоторых неигровых разделов! Добро пожаловать, дорогая с:

0

8

Дааа, ребят, давайте активнее! Я думаю у вас есть максимум 20-35 минут в день, чтобы накалякать пару постов. Мы вас всех любим и ждем запуска игры :3
Ведь это только начало, нельзя ничего упустить, нам дорог каждый участник, и мы не требуем невозможного, хоть и невозможное возможно х)
Если пока не хотите играть по квестам/сюжету, то можете составить свой мини-квест на 2-3 лица, это мы тоже приветствуем! Понимаю, возможно вам скучно играть, потому что нас маловато, но ведь именно вы можете все исправить, помочь форуму. Кто же будет регистрироваться, увидев, что у нас всего несколько постов на форуме?!
Так что, котята, не подводите добрых админов <3

+1


Вы здесь » Warriors: Dead Die » Божий глас » IMPORTANT