Warriors: Dead Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: Dead Die » DEAD DIE inc. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Доброго времени суток, дорогие друзья!   
Администрация форума желает вам приятного времяпровождения на нашей ролевой. Если в процессе знакомства с форумом у вас возникли какие-либо вопросы/предложения/пожелания, может быть Вы заметили ляпы или нарушения всеобщих правил аля плагиат (чего мы, конечно же, постараемся не допустить), можете обращаться в эту тему. Как только один из администраторов/модераторов данного раздела освободиться, он с радостью ответит вам.
Собственно, нам было бы приятно почитать и отзывы/критику о ролевой. Поверьте, администрация прекрасно понимает, что до идеальности недавно открытому форуму, как до Эвереста, поэтому можете быть уверены, на вашу критику вы получите вполне адекватный и дружелюбный ответ. Несоблюдший это правило будет наказан плеткой по попе, атата. Мы проследим, не переживайте.   Нам в любом случае будет приятно выслушать ваше мнение, каким бы оно не было. И дорогие друзья, пожалуйста, без лицемерия. Мы жаждим только правды!
Удачного дня :3

0

2

меняй, я ждать буду, иначе просто не зайду

0

3

пташка
поменяла)

0

4

Здравствуйте:) вы места придерживаете в племенах?
Хотелось бы придержать место предводителя племени Угасающего Огня. Анкета в процессе, для подтверждения дальнейшей игры на форуме сейчас зарегистрирую аккаунт. Думаю, что ближе к вечеру анкета будет готова:)

0

5

Рассвет
ААААААА! О Великий!!! Спасибо, Спасибо тебе!
Приветствую с:
Простите х) У меня просто безумная радость)) Вы наш первый посетитель, урр, который желает зарегистрироваться. Конечно, мы придерживаем места в племенах. За вами место предводителя Угасающего Огня)
И да, у нас не обязательно писать полную анкету. У нас система блогов. Там всего-то самые важные черты характера, биографические данные (парочку) и внешность указать. Но мы не против почитать и полноценную анкету ^ ^
Ждем Вас вечером, приходит обязательно *О*

0

6

добрый день
смените, пожалуйста, пароль на

, буду очень благодарна
майл висит не по детски и не хочет даже письмо открывать ._.

0

7

тайга
Готово) Добро пожаловать с: мррр

0

8

Ооо, немного опешил от столь бурного приветствия:3
Был небольшой сбой в интернете, поэтому пришлось внезапно пропасть. Но вы не переживайте, я тут, с вами и уже регистрируюсь*)

0

9

Рассвет
А я уже испугалась, думала, передумали вы **
Мрр, рады с: Будет приятно познакомиться))

0

10

Смените пароль Лунному Когтю, будьте добры:)

0

11

Рассвет
готово)

+1

12

Топчусь у вас на пороге в виде гостя уже несколько часов. Вот решил заявить о себе.
Доброго времени суток, кстати :з
у вас замечательная ролевая.
У вас приятная "обертка", в смысле, дизайн. Такие легкие и мягкие цвета, которые не режут больные и усталые глаза
Отлично проработанный сюжет и история данного здесь мира. Первые квесты уже есть, а это жутко радует, так как на некоторых ролевых квестов приходится ждать очень долго с:
Развивайтесь и растите (=
удачи вам.

а ещё, наверно, глупый вопрос: но к кто вам сейчас нужен?Можно регистрироваться и в одиночки? Или же лучше в племена?
и, может быть, вы сможете объяснить темному, зачем и чем удобна блоговая система анкеты? если неправильно написал, прощу огромного прощения.

0

13

:"З
Мурр *О*
Приветствую с:
Какой приятный и лестный отзыв, спасииибо! :3 Если бы с нами был еще такой добрый человечек, мы были бы еще лучше)

:"З написал(а):

но к кто вам сейчас нужен?Можно регистрироваться и в одиночки? Или же лучше в племена?

Абсолютно все, включая одиночек (:
Кем регистрироваться, решаете только Вы, да. Лучше, конечно же, пока что в племена, но можно и в одиночки. Один у нас уже есть, и это Саймон. Составите ему компанию, мы против не будем :3

:"З написал(а):

и, может быть, вы сможете объяснить темному, зачем и чем удобна блоговая система анкеты?

Да вы не темнота) Не переживайте. Наверняка у многих возник этот вопрос.
Эта система позволяет участнику не описывать своего персонажа сразу после регистрации, а создавать его в процессе игры. Отыграли квест/сюжет/ситуацию. Написали в теме, подвели итог всему этому и вроде бы маленький кусочек био готов. Нам эта идея показалась интересной, мы и решили ее ввести. И опять же времени не так много занимает, сразу играть можно, фактически :3
Надеемся, вы присоединитесь к нам, мрррр *О*

0

14

Грех не порадовать таких замечательных и добрых людей добрым отзывом (=
Ох, чего только не придумают светлые головушки людей. Идея-то, конечно, оригинальная и интересная. И как я понял, после каждой игры надо будет описывать моменты, которые произошли, а потом подводить итог. Да?
А в этот блог нужно будет ещё отношения писать? Ну, вы просто, проверяя у кого-то "анкету", об этом писали с:
спасибо за ответы на вопросы (=

0

15

:"3 написал(а):

Да?

Ага)

:"3 написал(а):

А в этот блог нужно будет ещё отношения писать?

Дляо тношений решили отдельный раздел создать, а то неразбериха получится)
Не за что, обращайтесь. И мы Вас ждем (;

0

16

Добрый день :з
В таблице вы попросили рвать ваш форум в пух и прах? Начнем, пожалуй.
Для начала, дизайн. Шапка вроде бы и ничего, даже очень, но катастрофически не нравится кот. Он как будто бы не отсюда, видно сразу. Обрезки от картинки, белые поблески. Непорядок. Так же не совсем понятна атмосфера, в чем выдержана шапка. Театральные декорации, сзади что-то вроде замка. Не нравится фон, эта трава. Ну совсем не подходит. Табличка снизу очень милая, радует глаз, но нет ни полезных ссылок, ни чего либо ещё. И внизу слишком большое расстояние до текста приветствия.
Кстати, у меня, когда я выделяю текст появляется какая то черная рамочка и из-за этого подвисает. Странно.
И во-о-от, в Воинском законе вас я подловила на Звездных предках. Вы же в них не верите, а пишите так, как будто бы верите.

13. Каждую Ночь Половины Луны целители должны прийти к Лунному озеру (Материнскому истоку) и открыть свои сны Звёздному племени;

33. Все коты и кошки должны почитать Звездных предков;

и несколько ещё.
И у вас, насколько я поняла, боги. Тогда о каком Лунном Озере ведется там речь, опять таки?
Нет традиций, никаких совсем. То есть если поменялись и боги, то традиции, вроде бы тоже, нет? Или, хотя бы, Звездный корень имени в предводителях? Если же нет, это должно быть уточнено.

Хотя до "крестового похода" им еще жить, да жить, ведь дичи на территории хвойных лесов и болот столько, что с лихвой хватает.

Минуточку, друзья. Крестовые походы - походы во имя обращение в другую веру. Завоевательные походы, вот оно, то слово.
В акциях нет аватаров. А это плохо, сразу отталкивает.
И по поводу блогов мне не понятно. Как это не создавать свой блог? А, например, если кому то нужна информация о персонаже своего собеседника, где он её возьмет? Неудобно. И лучше сделать так: игру можно начать сразу, после регистрации, а блог заполнить по настроению.
Сюжет и квесты не смотрела.

Вот, вроде бы, все :3
Удачи в развитии!

0

17

Сома

Сома написал(а):

Добрый день :з

Добрый, мур :3

Сома написал(а):

в Воинском законе вас я подловила на Звездных предках

Пока что эта вера есть, мы еще не отыграли сюжет. После окончания сюжета все поменяем (:

Сома написал(а):

Завоевательные походы, вот оно, то слово.

Это где? х)

Сома написал(а):

В акциях нет аватаров

Так задумано) Люди сами выбирают внешность и не пишут пробные посты)

Сома написал(а):

Как это не создавать свой блог?

Наоборот, создавать :3
Там и есть вся полезная инфа о персонаже.
Насчет дизайна поняли (: наш дизайнер пообщается с вами. если вы еще нас посетите)
Спасибо за отзыв и критику, нам очень приятно :3 Надеемся, что вы когда-нибудь к нам присоединитесь))

0

18

Сома написал(а):

Добрый день :з

Вечер:)

Сома написал(а):

Для начала, дизайн. Шапка вроде бы и ничего, даже очень, но катастрофически не нравится кот. Он как будто бы не отсюда, видно сразу. Обрезки от картинки, белые поблески. Непорядок.

Спасибо, учту в следующий раз)

Сома написал(а):

Не нравится фон, эта трава. Ну совсем не подходит.

Почему же? Действие происходит в лесу, поэтому травка как нельзя лучше передает атмосферу:) Да и по цветам гармонируют:3

Сома написал(а):

Театральные декорации, сзади что-то вроде замка.

Эмм, это просто шторки х) А взади были развалины, но из-за кота их не видно.

Сома написал(а):

Табличка снизу очень милая, радует глаз, но нет ни полезных ссылок, ни чего либо ещё.

Учту:) А вообще, чем плоха юзер-панель? Да и топ игроков тоже не бесполезная вещь)
___
В общем, спасибо большое за комментарий, будем исправляться С:

0

19

Сома написал(а):

Кстати, у меня, когда я выделяю текст появляется какая то черная рамочка и из-за этого подвисает. Странно.

ах да) это скрипт цитирования сообщения)
вы через какой браузер? в гугл хроме все летает)

0

20

Давно искала новый форум, наконец-то нашла. Дизайн приглянулся сразу, котик особенно. Автору большое спасибо. Я правильно поняла, что у вас не стандартные племена? Кто больше всего нужен? Поскорей заводите таблицу: )

0

21

Вилуша написал(а):

Давно искала новый форум, наконец-то нашла. Дизайн приглянулся сразу, котик особенно. Автору большое спасибо.

Мрр, огромное спасибо за теплые слова! С:

Вилуша написал(а):

Я правильно поняла, что у вас не стандартные племена? Кто больше всего нужен?

Племена у нас действительно не стандартные. Нужны вообще все)

Вилуша написал(а):

Поскорей заводите таблицу: )

Да, конечно) В скором времени она обязательно появится)
Надеюсь, ответ не сильно запоздал) Очень рада, что вы к нам присоединились :3

0

22

Симфония написал(а):

Надеюсь, ответ не сильно запоздал)

нет, как раз думаю кого бы персонажа создать.
Есть ещё один вопросик. В списке племен есть и графа целительница и графа целитель. В племени могут быть два целителя?

0

23

Вилуша написал(а):

Есть ещё один вопросик. В списке племен есть и графа целительница и графа целитель. В племени могут быть два целителя?

Нет, целитель один, как и в обычных племенах^ ^

0

24

Симфония написал(а):

Нет, целитель один, как и в обычных племенах^ ^

спасибо *-*

0

25

Доброе время суток с:
Мне хотелось бы спросить у вас.
Вот у вас идёт в краткой информации, котёнок, ученик и воин.
Можно взять персонажа, как ученика?
Или же у вас идёт именно как биография?

0

26

Это я про акцию хд

0

27

Santafobia написал(а):

Доброе время суток с:
Мне хотелось бы спросить у вас.
Вот у вас идёт в краткой информации, котёнок, ученик и воин.
Можно взять персонажа, как ученика?
Или же у вас идёт именно как биография?

Здравствуй! Можешь взять как ученика :)

0

28

Благодарю, ждите)

0


Вы здесь » Warriors: Dead Die » DEAD DIE inc. » Гостевая