Warriors: Dead Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: Dead Die » Племя Неверующих » Лагерь


Лагерь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чуть выше подножья горы обитают коты племени Неверующих. Их лагерь сделан в основном из камня, поэтому считается самым крепким из всех. Коты племени научены охоте в скалах, чему можно позавидовать. Их главный враг - орел, который может утащить любого кота племени и сильно навредить лагерю. В связи с этим жители племени Неверующих стараются как можно сильнее укрывать лагерь и делать его менее заметным.
Сами пещерки очень уютные и красиво украшены внутри, каждому коту отведено своё место, никогда не бывает тесно. Палатка королев укрыта сильнее всех остальных, ведь там подрастают будущие защитники! Целитильнице не нужно далеко ходить за травами, у неё есть специальная полянка с травами.
Над головами котов возвышаются огромные скалы, на которые никто никогда не забирался. Порой, сумасшедшие двуногие зачем-то лазают по ним, находя это забавным. Странные создания...

0

2

Солнце уже давно не стояло в зените и не отдавало тепла. Оно уплывало с небосклона, кидая последние лучи солнца, словно прося о помощи. Но никто не поможет солнечному диску, луна беспощадно сменит его. Скоро начнут загораться первые звезды, хотя, если поднять глаза к небу, то мы заметим, что Полярная звезда уже давно зажглась, показывая дорогу на Север.
Это время Ри любит больше всего. Нет никакой суетни, многие коты племени уже спят, ты не решаешь ничьи проблемы, ты предоставлена сама себе. Вечерний ветер заставил кошку поежиться и принес новые запахи.
"Мрр, похоже, где-то ходит Женевьев... Было бы неплохо сейчас поохотиться."
Да, Римская любит охотиться ближе к ночи, дичь готовится ко сну, не подозревая, что скоро ей придет конец. Вздохнув полной грудью, Ри подняла голову к небу, невольно улыбнулась и просто сидела, обвив лапы хвостом.

+1

3

Женевьев вышла из кустов и огляделась. Вокруг была тишина и наступала ночь. Ночь была любимым временем суток Жен, потому что ночью можно остаться самой собой и собраться со своими мыслями. Это прекрасно. Кошка лизнула лапку и увидела неподалёку Римскую. Ри сидела, обвив лапы хвостом и смотрела на звёзды. Женевьев подошла к ней, села и прошептала:
-Ри, может поохотимся? Пора уже.
Кошки всегда охотились ближе к ночи. Им было удобно. После того, как Жен посвятили в Главные Воины, Женевьев и Римская крепко подружились. Они часто ходили охотиться вместе и долго болтали, ночами напролет.

+1

4

Нюх не подвел кошку. И вправду, через несколько минут послышались шаги, Ри сказу узнала главную воительницу своего племени. На данный момент, ближе Жен у Римской никого нет, так уж судьба распорядилась.
Очень странно, но Римская всегда мечтала быть волком, да-да, именно. Ей хотелось выть на луну каждое полнолуние. Когда кошка была маленькой, она часто воображала себя волчицей, но её вол походил на умирающую старейшену.
-Ри, может поохотимся? Пора уже. раздался знакомый шепот. Римская была зомбирована небом, поэтому не поворачивая головы довольно промурчала и ответила:
-Ты же знаешь, что я соглашусь, я еще ни единой охоты нашей не пропустила.
В голове Римской была теплота и доверие, Женевьев была ей как сестра, и каждой минуте, проведенной с ней, Ри была рада.
-Куда отправимся?

0

5

-Куда отправимся? услышала Женевьев.
Жен подумала и решила пойти на пустошь. Она с детства любила там играть и убегала из лагеря, чтобы поохотиться. Там всегда было много дичи. Кролики, мыши, птицы.
-Как обычно, на пустошь. Я думаю, там вдоволь дичи сейчас. ответила Жев.
Подул порывистый ветер и кошка вздрогнула от принесенного им запахом дичи.
-Идем? Хоть принесем пользу племени. пошутила воительница.
Женевьев встала, отошла на три хвоста от Ри и махнула головой в сторону пустоши.
==> Пустошь.

0

6

Солнце окончательно опустилось за горизонт. Знаете, круто жить в горах, с них ты видишь любую точку леса, чувствуя себя царем каким-то, смотря свысока на два остальных племени. Нет-нет, Римская не возвышает себя, ну, может лишь чуть-чуть.
Потянувшись, слегка размявшись Римская взглянула на Женевьев и кивнула головой в ответ на ее слова
Как обычно, на пустошь. Я думаю, там вдоволь дичи сейчас.
Как же Римская любила пустошь, не смотря на всю опасность, охотиться там - одно удовольствие! Любую живность поймать можно, словно по закажу у Джина, кого пожелаешь, того и поймаешь. Может и правда магия какая?
Ночная охота. Берегитесь, маленькие зверушки, мы идем отнимать ваши жизни" и на лице появилась довольная ухмылка.
-Конечно идем, у меня уже лапы чешутся!
=>Пустошь

0


Вы здесь » Warriors: Dead Die » Племя Неверующих » Лагерь